Кредит в Русском стандарте - неоплаченная задолженность и требования Восток финанса - что делать?

• г. Верхний Тагил

В 2006 году взял кредит в русском стандарте и не выплатил. Сейчас звонят с восток финанса и требуют меня вернуть задолженность меньше чем сумма кредита.. Что мне делать?,

Ответы на вопрос (2):

пусть обращаются в суд. в суде просите суд пременить ст 333 гкрф