Право на земельный участок для владельцев дома с ребенком-инвалидом - ограниченные сроки и условия

• г. Горно-Алтайск

У меня ребёнок-инвалид. Имею ли я право получить земельный участок, если у меня в собственности есть дом? Если да, то есть ли какие-то ограниченные сроки для властей по предоставлению этих участков? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете сроков никаких нет, тем более дом на земле видимо участок в бессрочном наследуемом владении,то есть в аренде, можете начать процесс приватизации участка