Нужны ли мне какие-нибудь разрешительные документы от этой семьи?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать принадлежащую мне комнату в двухкомнатной квартире. В другой комнате этой квартиры прописана семья: мать и её 17-летняя дочь. Нужны ли мне какие-нибудь разрешительные документы от этой семьи? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не важно, кто прописан в соседней комнате. Правовое значение имеет форма собственности, и кто является собственником.