Как открыть ООО в Москве с крымским, российским паспортом - сложности и необходимые документы

• г. Москва

Скажите пожалуйста возможно ли открыть в москве ООО с крымским, российским паспортом... и с какими сложностями я могу столкнуться. И еще какие документы для открытия нужны если это возможно... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Да, Вы можете зарегистрировать ООО в Москве, при наличии московского юридического адреса.