У машины, пострадавшей при аварии на стоянке, закрылась страховая компания Альянс - кто возместит ущерб по суду?

• г. Ульяновск

У меня машина стояла на стоянке в неё врезались. Вызвали ДПС всё оформили, виновник застрахован в Альянсе. В городе ульяновске в независимой экспертизе сказали что Альянс в городе закрылся! С кого будет взыматься ущерб по суду?

Ответы на вопрос (2):

Будут взыскиваться с альянса, не с вашего города, а с головного

Значит Ответчиком укажите головной офис - адрес, где компания зарегистрирована при образовании. Скорее всего, Москва.