Хочу расторгнуть договор страхования жизни с ООО факел сумма страховки 90 т рублей возможно ли это.

• г. Кириши

Хочу расторгнуть договор страхования жизни с ооо факел сумма страховки 90 т рублей возможно ли это.

Ответы на вопрос (4):

Если только навязана страховка.В суд.порядке.Ст.16 ЗОЗПП.

Здравствуйте! Вам навязали страховку при оформлении кредита? Можете расторгнуть в судебном порядке.

Да, возможно.

Звоните, пришлю свою судебную практику по страховкам.

spbsvetsov@gmail.com

Если у Вас был выбор:со страховкой и меньшими процентами, либо без страховки,но проценты больше-даже не пытайтесь и не тратьте время.

А вообще,что Вы так против страховки возражаете?Вы абсолютно уверены в своем будущем?Не боитесь заболеть?Еще худший вариант я даже не рассматриваю.... Хотите долги потом родственникам оставить?