Подскажите форму письма с предложением первоочередного права выкупа доли совладельцем.

• г. Москва

У нас долевая собственность на трехкомнатную квартиру. На добровольный размен она не согласна. Хочу продать свою долю. Подскажите форму письма с предложением первоочередного права выкупа доли совладельцем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конкретной формы данного предложения нет, но оно должно обязательно содержать условие о цене. Если вы впоследствии снизооите цену, придётся уведомлять заново. С уважением.