Необходимые документы для продажи квартиры, включая договор купли-продажи 1997 года, кадастровый паспорт и выписку ЕГРП

• г. Пермь

Какие документы нужны для продажи квартиры, уже есть документы:

- договор купле-продажи 1997 года,-кадастровый паспорт,

- выписка ЕГРП,

- справка об отсутствие задолженностей,

- согласие бывшего супруга.

Детей несовершеннолетних в числе собственников нет.

Ответы на вопрос (3):

Выписка из домовой книги.

Для регистрации в Росреестре справка об отсутствии задолженности, кадастровый паспорт и выписка из ЕГРП не нужны. Берите договор КП 97 г, согласие супруга, новый договор КП, платите гос пошлину 1000 р. - и все

Это лучший ответ

Никакие документы больше не нужны. А из тех, что вы перечислили достаточно договора купли-продажи 1997 г., кадастрового паспорта и согласия супруга. Составляйте договор купли-продажи и подавайте его (в 3 экз.) на регистрацию права собственности.