Требуется расследование после операций - удаление матки и яичника после кесарева сечения и родов

• г. Ярославль

У меня были роды (кесарево сечения) 01.05.13 г. Роды первые, беременность первая. После этого в течении двух дней были сделаны еще две операции, в ходе которых удалили матку и яичник. Хочу написать в прокуратуру, для расследования. Скажите пожалуйста, куда нужно обращаться с начала.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру, суд, и министерство здравоохранения но нужно доказать что ошибка имела место быть.