Не плачу по кредиту так как осталась без работы, банк звонит угрожает да и просрочка набежала немалая что делать не знаю.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Не плачу по кредиту так как осталась без работы, банк звонит угрожает да и просрочка набежала немалая что делать незнаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Попробуйте договориться с банком о реструктуризации кредита. Многие банки идут на это.

И что толку от реструктуризации, если платить Вы не сможете?

Давайте смотреть правде в глаза (к коллегам тоже относится).

Реструктуризацию Вам не сделают. А если и сделают, то она не поможет.

Разберемся в терминах.

Реструктуризация - Банк новым кредитом закрывает старые. При этом новый кредит на долгий срок и под высокие %. При реструктуризации банк оценивает Вашу платежеспособность. Как? Да элементарный подтвержденный доход, который сейчас равен 0. Выводы:

1. Реструктуризации не будет.

2. Реструктуризация Вам не выгодна.

Отсрочка/рассрочка.

Отсрочку могут дать с вероятностью 5 к 100, попробовать стоит.

Рассрочка - бессмысленно, если не можете платить.

ВАЖНО!

- В тюрьму не посадят.

- Ребенка не отберут.

- Имущество не опишут.

Вам лучше всего ждать судов, в суде снижать все, что можно и платить приставам.

КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ консультация Вам не помешает.