Компенсация потерь при возврате авиабилета - необходимые документы в суде

• г. Краснодар

Женой был приобретен билет для совместного отдыха с дочерью и внуком в Греции. Жена живет в Краснодаре, дочь в Москве. Из Краснодара в заранее был куплен билет. По вине турфирмы (не туда были поданы документы на визу) поездка не состоялась. Какие документы по билету необходимо предоставить суду для компенсации потерь при возврате авиабилета.

Ответы на вопрос (1):

все документы которые есть у вас на поездку