Блокировка счетов после оплаты долга за квартиру - правомерные действия или нарушение прав?

• г. Иркутск

У меня был долг за квартиру, более чем пол года пришло письмо из суда чтоб оплатили, как только получили письмо оплатили все сразу! Сейчас заблокировали счета, хотя все давно оплачено! Ездила к ним сказали разберутся, уже три недели не размораживают, трубку не берут, с работы постоянно отпрашиваться не могу! Правомерны ли их действия? Могут ли без предупреждения блокировать?

Ответы на вопрос (1):

Мария Андреевна, арест наложили приставы и никто другой.

Не ждите, а обращайтесь в суд с жалобой на неправомерные действия ОСП и требуйте компенсации морального вреда, так как ваши права нарушены.

Постановление то о наложении ареста на счета у вас на руках? уточните