Проблемы с арестованными социальными картами - какой банк выбрать для безопасных финансовых транзакций?

• г. Сочи

Уже второй раз в сбербанке арестовывают социальную карту приставы не предоставляют правоустанавливающие документы

тем самым создают страшные неудобства к доступу денежных средств. Каким банком посоветуете пользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо в судебном порядке обжаловать действия судебного пристава-исполнителя.

В случае наличия исп.производства арест может быть наложен на счет, открытый в любом банке, поэтому смена банка в данном случае не поможет. Наиболее действеннее в данном случае доказать незаконность ареста с тем, чтобы в дальнейшем арест счета социальной карты не осуществлялся вообще (постановление о наложени ареста должен быть переведен на ручной контроль исполнения).