Процесс переоформления права собственности на земельный участок в Симферополе - рекомендации и контакты

• г. Симферополь

Как можно переоформить государственный акт на право собственности на земельный участок в Симферополе в нынешних условиях? С чего начинать и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Закажите в МФЦ так теперь называется....кадастровый паспорт земельного участка и там увидите вид права, либо архивную выписку о выделении земельного участка самые первичные документы, и если это собственность Вам в МФЦ ее обязаны зарегистрировать