Возможно ли встать на учет как малоимущая семья без получения алиментов при отсутствии работы и уходе за маленьким ребенком

• г. Абакан

Я два раза была замужем есть двое дитей! Алиментов не получаю! Могу ли Я встать на учет как малоимущая семья! Я не где не работаю сижу с маленьким ребенком дома!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Александровна! Для этого Вам необходимо обратиться в органы соц. защиты.