Вопрос о выплатах при увольнении после декретного отпуска за уходом за ребенком до 3-х лет

• г. Ростов-на-Дону

Я была в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. По достижению моим ребенком возраста 3 х лет я написала заявление об увольнении по собственному желанию. Положены мне какие либо выплаты при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

возможно за неиспользованный очередной отпуск и выходное пособие