Проблема с покупкой новых туфель - нет возврата и отказ в замене

• г. Москва

Купила вчера туфли И в магазине и дома меня ничего не беспокоило. Стоило выйти на 30 мин. на улицу и поняла, что модель не для моей ноги. От долгой ходьбы начали пальцы вылезать на улицу и т.п. В магазине мне отказали, хотя прошли всего сутки с покупки и зо мин ходьбы по улице. Да, конечно я понимаю подошва даже если помыла то видно что прошлись по улице, но ведь должен же быть какой то выход. Я посила мне поменять на туфли, которые дешевле стоят и не забирать разницу от них, за счет этого чтобы они хотябы сделали на возвращенные туфли скидку, но все бесполезно. Может есть какой то выход?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ЗАкона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе вернть товар продавцу либо его обменять