Как защититься от длительного вымогательства, угроз и денежных требований - советы и рекомендации

• г. Красноярск

Как можно доказать вымогательство если с меня требуют деньги которые я уже давно отдал в тройном размере и плюс ко всему угрожают физической управой а то и хуже! И это всё длится на протяжении нескольки лет. куда обратится что бы их знакомые не смогли им помочь так как большие связи и мне в принципе страшно обращаться в полицию!? что сделать дайте совет пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

У Вас нет другого выхода как обратиться в полицию, связи преступников бояться не нужно.