Уважаемый юрист Юридического центра Мереор вы пишите, что "Т.о., договор дарения является действительным

• г. Москва

Уважаемый юрист Юридического центра Мереор вы пишите, что "Т.о., договор дарения является действительным, и переход права собственности должен быть зарегистрирован, только уже не Вами, т.к. доверенность прекращена." Как же быть если договор дарения заключен мной от имени доверителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте еще раз, Гуля!

Договор заключен Вами, но все права и обязанности по договору принадлежат лицу, выдавшему доверенность и третьему лицу, с которым заключен договор. Пусть они и решают возникшую проблему.

С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!