Остановка мужа за вождение в нетрезвом состоянии - почему не получили копию протокола и что это значит?

• г. Уфа

Ситуация такая! Мужа остановили, был не трезв. Составили протокол, дул в их аппарат, свидетели были. Права не забрали, машину сказали поставить на обычную стоянку, взяли расписку, что за руль не сядет. Копию протокола не дали, вообще ничего не дали. Что это значит? Могли не дать копию?

Ответы на вопрос (1):

Ждите повестки в суд. Суд лишает права на управление ТС.