Продавец требует дополнительные деньги для погашения долгов и приватизации - что делать?

• г. Самара

Заключила предварительнный договор купли продажи, внесла задаток. Теперь продавец требует еще денег, якобы для погашения коммунальных долгов и приватизации, не знаю как быть.

Ответы на вопрос (3):

РАСТОРГАЙТЕ ДОГОВОР и забирайте деньги.

Не приватизированную квартиру - продать нельзя.

ОН постоянно будет сосать из вас деньги

В договоре четко прописан порядок оплаты квартиры, поэтому ни на какие дополнительные требования продавец права не имеет.

Оксана Васильевна, вам обманывают: какой предварительный договор купли-продажи? квартира муниципальная, она принадлежит Департаменту управления имуществом, с ней нельзя заключать никакие сделки....;

коммунальные долни вы не должны гасить - это долги проижвающих там лиц;

приватизировать квартиру могут только граждане, зарегестрированные там;

с вами "работают " мошенники - требуйте немедленно вернуть задаток - и говорите, что в противном случае пишите заявление в полицию о мошенничестве....