Возможно ли написать заявление на увольнение без отработки оставшихся дней отпуска?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста-имею ли я право написать заявление на увольнение без отработки в счет своего отпуска, находясь в нем? длительность отпуска 18 дней, а написать решила через неделю, т е в счет оставшихся 11 дней?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на отпуск с последующим увольнением, тогда последний день работы будет последний день отпуска