Необходимо ли разрешение на выезд ребенка из Греции в Россию и обратно с матерью или ребенком, и если да, то как его оформить и где это возможно?

• г. Афины

Neobxodimo li razreshenie otsa rebenka na viezd s materiy/rebenka/ iz gretsii v rossiy i obratno,esli da to kak legche i gde eto vozmozno oformit?Spasibo.

Ответы на вопрос (1):

узнавайте у греческих адвокатов. со стороны россии ничего не надо.