Самозахват придомной территории - автовладельцы лишены парковочных мест и сталкиваются с угрозами - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Под личную автостоянку был осуществлен самозахват придомной территории, огорожена столбиками с цепями. Тем самым многие автовладельцы оставлены без парковочных мест. Цена места заявлена в 60 тыс. рублей плюс 3000 в месяц лично в руки. Жилкомсервис и муниципалы на наш запрос ответили, что разрешения они на это не давали. Куда мы можем еще обратиться? При попытке поставить машину на стоянку, слышим угрозы нанесения повреждений автотранспору, здоровью. К учатковому ходить бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Обращайтесь в прокуратуру. Приложите копию заявления к участковому инспектору. Им понравится.