Процесс истребования денег с работодателя за лечение в зарубежных клиниках - как добиться учета стоимости лечения заграницей в Суде?

• г. Москва

Идет процесс по истребованию денег с работодателя (профзаболевание). переписываюсь с зарубежными клиниками о стоимости лечения. Вопрос: что должно быть обязательно, чтобы Суд принял во внимание стоимость лечения заграницей? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

То что в РФ таких операций не делают вам придется доказать.

Здравствуйте, должно быть врачебное заключение, согласно которому Вам необходимо лечиться только за границей (например, врачи соответствующей квалификации есть только в Германии), ответ от зарубежной клиники о стоимости лечения (с заверенным переводом).