«Продажа квартиры - платежи и дополнительные требования риэлтора»

• г. Нефтекамск

Я продал квартиру за 2 млн.400, покупаю другую за 2 млн.300,

50 тыс. отдали за услуги риэлтору, при этом доплата мне остается 50 тыс. но при окончательном расчете риэлтор просит еще 30 тыс. должен ли я отдавать их им,если да,то на каком основании? Либо нет на каком основании предъявить им отказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Если у Вас в договоре прописана оплата риелтора 50 тыс. то больше не давайте.