Право на отказ в выплате алиментов перед разводом в случае, когда дети все время находились под опекой и заботой истца - требуемые доказательства

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право в отказе выплаты алиментов ответчице за 6 месяцев (с момента подачи мною заявления о расторжении брака), предшествующие разводу, если все время до развода дети были на моем попечении? Какие требуются доказательства в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда об обязанности выплаты Вами алиментов, то никаких.