Ситуация с поврежденным автомобилем после покупки в кредит из салона - возможность требовать замену деталей и компенсацию морального ущерба

• г. Пермь

Купили в салоне новый авто в КРЕДИТ. Поцарапала передний бампер. На СТО дилера по страховке сняли бампер на покраску обнаружили что авто битое. Могу ли требовать замену деталей и моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Можете даже требовать расторжения договора.