Покупка сибирского хаски на Авито - стоит ли доверять компании Delta Cargo Transporters?

• г. Озерск

Я на сайте авита нашла девушку, которая отдаёт сибирских хаски и решила себе приобрести щенка. Списавшись с этой девушкой, та сказала. Что отдаёт щенят бесплатно так как сама живет в лондоне, но переезжает с мужем в США и щенят деть некуда, но надо заплатить 6000 рублей за перевозку и всё.Это всё что требовалось. Выслала нам фото щенков дополнительные, были и фото где она с мужем сидят и держат щенков. На следующий день мы списались по почте маил ру и она сказала. Что пошла регистрировать щеночка, после чего велела ожидать письма на маил ру от транспортной компании. Вскоре транспортная компания написала, что бы мы на такой то счёт выслали деньги (6000 рублей). Мы всё так и сделали. После они написали. Что получили деньги. Через некоторое время, примерно час-два они написали, что собаки надо поставить пару вакцин и оплатить электронный ящик, мол это обязательно, и всё бы ничего, но стоимость всего этого оказалось 22.0000 рублей. Написали. Что бы мы им утром в понедельник опять выслали деньги, но еще добавили. Что вернут нам 20.000 рублей по доставке на наш адрес щенка. После чего мы заполним ряд документов и в банке нам сделают перевод денежных средств.

Подскажите пожалуйста, вот не знаю переводить им деньги или нет? 6000 уже заплачено якобы за транспортировку собаки. Может, кто перевозил своих питомцев этой компанией, знает, что да как, надо платить такую сумму или нет.

P.s компания транспортировки называется Delta Cargo Transporters.

Ответы на вопрос (2):

ЭТО ВСЕ РАЗВОДКА НА ДЕНЬГИ

100 % - мошенничество !!!