Квартирный ремонт - Как определить ответственность за поврежденные пластиковые поверхности при установке натяжного потолка?

• г. Волгореченск

Помогите пожалуйста. Моей дочери в квартире поставили натяжной потолок, при этом испортили пластиковый стеклопакет. Он пошёл пузырями. В договоре написано, что они не несут ответственности за порчу пластиковых поверхностей. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правильно, предъявите им письменную претензию, будут сложности с ее составлением обращайтесь.