Я задолжала банку он грузятся прийти с приставами и описать, а у меня только доля в квартире. Смогут ли они?

• г. Красноярск

Я задолжала банку он гразятся прийти с приставами и описать, а у меня только доля в квартири. Смогут ли они?

Ответы на вопрос (1):

к вам они смогут прийти только после решения суда и после прохождения срока на обжалование решения-30 дней,там еще можете обжаловать , то есть приставы к вам придут с исполнительным листом не скоро и постарайтесь не возбуждать у них алчность при виде золотых украшений и дорогостоящих предметов обихода,