Как действовать, если не получены деньги и ответ от главного управления судебных приставов после отправки исполнительного листа

• г. Канаш

Мне выдан исполнительный лист о возврате уплаченной за товар суммы, взыскания неустойки, компенсации морального вреда, судебные расходы. Я его отправила главное управление судебных приставов г.Москва, ответ о получении пришел от 28 января 2014. И после этого ни каких действий. Что мне делать? Теперь ни телефона, ни денег.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке.