Вопрос о прописке мужа в квартире, находясь самой без прописки

• г. Москва

Я являюсь гражданкой Узбекистана, в настоящий момент проживаю и имею временную регистрацию в Москве. Недавно мы с мужем приобрели в собственность квартиру в Подмосковье и оформили право собственности на меня. Мой муж недавно получил гражданство Российской Федерации. Мой вопрос: могу ли я прописать мужа в принадлежащей мне квартире, если я сама в ней ещё не прописана? Какие документы для этого необходимы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Для регистрации Вашего супруга Вы должны прибыть вместе с ним в паспортный стол ДУ и дать согласие на его регистрацию по месту пребывания или месту жительства