Как оформить временную прописку супруге двоюродного брата, после продажи и покупки квартиры?

• г. Москва

Супруга моего двоюродного брата продала квартиру, находящуюся в ее собственности и в которой она была прописана, и купила новую в новостройке, но собственность, и соответствено прописка, в которой будет примерно через год.

Я согласна зарегистрировать ее в своей приватизированной квартире до оформление собственности в купленой квартире. Какие надо оформить дополнительно документы, чтобы выписать ее без проблем (если таковые возникнут после оформления собствености в ее новой квартире).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем заявлении в паспортно-визовую службу о регистрации гражданина в Вашем жилом помещении, несмотря на возражения работников ПВС, необходимо указать срок, на который Вы предоставляете такое жилое помещение.