Сейчас думаю, могут ли у меня быть какие-то проблемы с оформлением?

• г. Щелково

Есть квартира в новостройке. Скоро должно начатся оформление прав собственности. Но у меня нет никакой прописки (штампа) в паспорте. (До этого была прописана у тети. Пришлось выписаться по ее просьбе.) Живу в своей новой квартире. Сейчас думаю, могут ли у меня быть какие-то проблемы с оформлением? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, здравствуйте! Никаких проблем быть не может.. Отсутствие прописки (правильнее - регистрации) никак не может повлиять на оформление в собственность квартиры.

С уважением,

Харченко О.В.

Наталья, здравствуйте! На Ваш дополнительный вопрос в графе благодареностей: нотариус удостоверит доверенность без наличия у Вас регистрации. Не волнуйтесь. Отсутствие регистрации ни на что не влияет.

С уважением,

Харченко О.В.