Оконная компания не соблюдает обязательства - как защитить свои права?

• г. Сыктывкар

Оконная компания отправила монтажников ко мне домой для того чтобы они посмотрели фронт работы (наружная обшивка лоджии), монтажники предложили сделать мне предоплату 3000 тыс рублей, на следующий день приступили к работе, я попросила принести мне договор, но они утверждали что после окончания работ договор будет, качество работы меня не устраивало, но они утверждали что когда закончат все будет выглядеть как надо, после окончания попросили еще 3000 тыс. рублей, я уплатила, а договора они мне так и не привезли телефон не берут, качество работы выполнено все плохо. Оконная компания говорит вы с нами договор не заключали теперь сами разбирайтесь с ними, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Направьте в адрес компании письменную претензию. Потребуйте все исправить или вернуть деньги. Дайте срок, скажем, дней 10. Если на исправят или не вернут деньги, обращайтесь в суд.