Вопрос о возможности отказа от ремонтированного товара и требовании возврата или обмена планшета после гарантийного ремонта

• г. Новокузнецк

31 мая 2014 купила планшет в Связном, 16 июля он перестал работать, я отнесла планшет в тот магазин где и покупала. Продавец сказала что сдаст его в СЦ на гарантийный ремонт в г.Новосибирск (я проживаю в г.Новокузнецке). А т.к. прошло более 15 дней после покупки, то денег они мне не вернут, если конечно отремонтируют, но я не хочу забирать ремонтированный товар. Могу ли я после ремонта отказаться забирать планшет и настоять на возврате или обмене товара? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравтвуйте Татьяна ст.18 защита прав потребителей