Необходимые документы и согласия для временной регистрации родственника - обязательное согласие всех прописанных в доме и согласие собственника второй половины дома

• г. Челябинск

Какие нужны документы и чье согласие на временную регистрацию родственника, нужно ли согласие всех прописанных в доме и согласие собственника второй половины дома. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо согласие только других собственников, если таковые имеются.