Истец отказывается от иска по земельному участку - когда можно ожидать прекращение судебного дела и снятие ареста?

• г. Оренбург

Истец отказывается от иска по земельному участку, через какой срок мы сможем получить определение о прекращении судебного дела и снять арест с нашего участка.

Ответы на вопрос (1):

с момента прекращения дела определение в окончательной форме составляется в пятидневный срок, его можно получить через пять дней если секретарь изготовит что не есть факт, максимум неделя сразу обращайте за решением своей проблемы