Необходимость изменения договора социального найма по девичьей фамилии и вопросы прописки - что грозит в случае невыполнения?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос у меня есть решение суда и договор соц найма на девичью фамилию 2008 года его сказали поменять нужно ли это? Еще я и ребенок выписались из старого места регистрации (отец прописан отдельно) а теперь мне нужно менять соц найм я без прописки и ребенок тоже. Сколько можно ходить без прописки? И не оштрафуют ли нас?

Ответы на вопрос (2):

Весьма запутанное и витиеватое изложение. Ничего не понятно.

Думаю, Вам надо попасть на очный приём к адвокату и показать все документы.

Приглашаю с документами на консультацию.