Каким образом я могу передать гражданство РФ своему сыну, который является гражданином Армении, если у меня отсутствует основание для получения гражданства РФ, полученного в Якутске в 1995 году, и м
• г. Москва
Я гражданство РФ получил в Якутске 1995 году, каким то образом отсуствует основании о получения гр-во РФ, я хочу дать гр-во РФ моему сыну, он гр, Армении, скажите пожалуйста, камне могут предъявить притензии.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Уважаемый САМВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ!
Решения (действия) ФМС Вы можете обжаловать в судебном порядке. Удачи!