Что делать, если истекло 45 дней с момента сдачи в ремонт холодильника на гарантии и как выбрать замену по цене, при покупке на кредит?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, каковы мои действия в случае, если истекло 45 дней с того времени, как у нас забрали на ремонт холодильник, который находится на гарантии? И ещё, холодильник мы приобретали в кредит, он ещё не полностью погашен (кредит на 10 месяцев, а техника вышла из строя через 5 месяцев). какие наши права и как нам подходить к выбору холодильника на замену по цене?

Ответы на вопрос (1):

Если истекли 45 дней можно потребовать возврата денег.