Возможно ли отчисление по собственному желанию у студента Морского Гос Университета имени Невельского, на первом курсе, в городе Владивостоке, не закрытой первой и второй сессий, при наличии долгов?

• г. Владивосток

19 лет. Числюсь студентом в Морском Гос Университете имени Невельского. Город Владивосток. Первый курс. Бюджет. Не закрыта первая сессия и нет посещений за втором семестре, соответственно вторая сессия не закрыта тоже. Возможно ли отчисление по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отчисление возможно и по собственному по приказу ректора за неуспеваемость.Думаю вы будете отчислены все же за неуспеваемость.Удачи!