Можно ли выписаться и нести ответственность за задолженность на квартире, где я прописана, и переехать в квартиру мужа?

• г. Старый Оскол

На квартире которой я прописана имеется задолженность, прописаны 4 человека, мама не платила, теперь с меня требуют погасить задолженность, могу ли я выписаться из этой квартиры, прописаться в квартире мужа и будут ли с меня так же требовать оплатить долг?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут взыскать , согласно ст. 157 ЖК РФ подать иск Ваши сожители в квартире