Развожусь с женой сыну 1,5 года должен я помимо сына платить жене и сколько.

• г. Выкса

Развожусь с женой сыну 1,5 года должен я помимо сына платить жене и сколько.

Ответы на вопрос (1):

по вашему усмотрению, если она не работает по уходу за ребенком то суд может присудить платить алиментное содержание и ей до достижения ребенком 3-х лет