Суд вынес приговор мужу после аварии, друг подал заявление на угон - возможна замена срока по результатам апелляции?

• г. Набережные Челны

Друг дал машину мужу (оба были в состоянии алкогольного апьенения) после чего муж поподает в аварию и друг пишет заявление на угон. Суд вынес приговор 8 мес. При подачи апелляции если принести из банка выписку по имеющемся кредитам у жены могут ли заменить мужу срок?

Ответы на вопрос (1):

Этого недостаточно. Вопрос объемный. Изложите все обстоятельства в "личку".