Находясь на условном сроке за ДТП, мне необходимо уведомлять УФСИН о командировках?

• г. Москва

Нахожусь на условном сроке за ДТП, статья 264 часть 3. В данный момент мне требуется поехать в короткую командировку из Москвы в Казань на три дня. Следует ли мне писать уведомление в УФСИН о том, где я буду находится?

Инспектор УФСИН на этот вопрос ответила, что ничего не надо, три дня это ерунда.

Ответы на вопрос (1):

Следует ли мне писать уведомление в УФСИН о том, где я буду находится, да,. Вы отдайте это заявление инспектору, а второй экземпляр о его принятии с отметкой сохраните