Банк Русский стандарт требует погасить долг в 80 тыс рублей - как защититься и какие права имеет должник

• г. Москва

В феврале 2006 возпользовалась картой банка Русский стандарт лимитом 30 тыс. Выплатила не до конца в силу определенных причин. С недавнего времени стало названивать бюро Кредитэкспресс Финанс с требованием погасить долг в 80 тыс рублей. А вчера письмо прислали Уведомление о визите. По адресу прописки я не живу. Там живут мои родители. Какие должны быть мои действия? У меня двое детей. Младшему 1 годик. Они мне пригрозили лишением материнства. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Не стоит бояться коллекторов. они не вправе никуда приезжать, в случае приезда вызывать полицию.

Материнства за долги по кредиту не лишают.

Никому ничего не платите. Всех направляйте в суд.

Именно в суде реально уменьшить пени и штрафы.

Материнства вас не лишат

В суде пени и штрафы уменьшите применением ст333 гк рф