Возможно ли оформить доверенность на подпись документов без участия доверенного лица?

• г. Краснодар

Хотелось бы узнать. Могу ли я как доверитель оформить доверенность на право подписи и оформления документов от физического лица на физическое лицо без участия доверенного лица. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Но нужны точные паспортные данные доверенного лица. В идеале - возьмите с собой к нотариусу паспорт доверенного лица или его ксерокопию.