Как получить архивную справку о регистрации отца в Брянской области до 1985 года, находясь в Санкт-Петербурге дистанционно?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в Санкт-Петербурге. Мне надо получить архивную справку о месте регистрации моего отца в Брянской обл. (он был прописан там до 1985 г.). Могу ли я ее получить дистанционно?

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверьте заявление отца, либо ваше заявление на основании доверенности отца, вложите почтовый конверт, запросите справку, обосновав необходимость ее получения.